Выбрать регион
Агропромышленный комплекс-2017
  • 17 марта 2017 г.
Более трех тысяч специалистов из разных регионов России и ближнего зарубежья, руководители аграрных предприятий, представители власти приняли участие в 27-й специализированной выставке «Агропромышленный комплекс». 
На выставке была представлена новейшая техника, оборудование и продукция для повышения эффективности сельского хозяйства. Ведущие производители и поставщики смогли решить вопросы по межрегиональному сотрудничеству. Муниципальные районы Волгоградской области показали свои достижения в отрасли. В рамках работы были проведены научно-практические конференции, круглые столы. Главная тема выставки и мероприятий – привлечение инвестиций и государственная поддержка агропромышленного комплекса.
Компания "АгроТехника" представила вниманию посетителей посевной комплекс "Томь-6,3" (сев по технологии no-till), который уже хорошо зарекомендовал себя на полях России. На посевном комплексе стоит колтер нового образца (гладкий край диска не загребает землю, прорезает пожнивные остатки, делает микрообработку борозды), а также стандартный турбо диск (диаметр 430 мм, плоская центральная часть ширина рифления 12 мм, четыре  посадочных отверстий на ступицу). Двухдисковые сошники установлены с междурядьем 190 мм в шахматном порядке с целью предотвращения их забивания.
PICT7667_1.jpg _MG_1336.jpg _MG_1302.jpg
Если Вас заинтересовала данная техника, то Вы можете, связаться с нашими менеджерами по телефонам
(8443) 210-450, +7-961-062-82-28
 либо отправить нам запрос на электронную почту 2008@agtz.ru,
либо заполнить форму обратной связи в разделе Контакты.


logo

Сайт разработан и продвигается

Maximus Media