Выбрать регион
АгроТехника – дилер ПАО “Эльворти” (Червона Зирка)
  • 14 июля 2017 г.

 В рамках содействия развития компании 12 июля 2017 года был подписан дилерский договор между компанией ООО "АгроТехника" и предприятием ПАО "Эльворти". 



ПАО "Эльворти" (Червона Зирка) – это производитель посевной и почвообрабатывающей техники высокого технического уровня, которая максимально удовлетворяет запросы потребителей. Основное направление деятельности предприятия  – это посевная техника (зерновые сеялки "ASTRA", универсальные пневматические сеялки "VEGA" и "VESTA", а также посевные комплексы "ALCOR") и почвообрабатывающая техника (дисковые бороны и культиваторы для сплошной и междурядной обработки почвы)
В ходе переговоров были обсуждены вопросы дальнейшего совместного сотрудничества, а также достигнуты договоренности на поставку зерновых сеялок "ASTRA", которые прибудут на склад ООО "АгроТехника" уже во второй декаде июля.
В связи с этим в г. Волжском организован сервисный центр ПАО "Эльворти", занимающийся сборкой, вводом в эксплуатацию и сервисным обслуживанием техники.
Если Вас заинтересовала данная информация, то Вы можете, связаться с нашими менеджерами по тел. (8443) 210-450,  либо отправить нам запрос на электронную почту 2008@agtz.ru, либо заполнить форму обратной связи в разделе Контакты

logo

Сайт разработан и продвигается

Maximus Media