Выбрать регион
“День поля”, 1-2 августа 2013г. Новоаннинский район Волгоградской области
  • 31 мая 2016 г.

Компания "АгроТехника" приняла участие в традиционном Дне поля, который прошёл 1-2 августа 2013г. в Новоаннинском районе Волгоградской области на базе ООО «Гришиных».

Открыл это большое мероприятие в Новоаннинском районе губернатор Сергей Боженов. С аграриями он обсудил первые итоги уборочной кампании и перспективы развития отрасли.

Помимо нашей компании, в 4-ой специализированной выставке сельхозтехники, также были представлены «Агромашхолдинг», «Агропромобеспечение», «Мировая Техника», «ДИАС», «Белагроспецмаш» и многие другие, а общее количество участников составило 68 предприятий из 15 регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья.  

На выставке сельхозтехники  были представлены самые современные образцы оборудования, в том числе, культиваторы, бороны, опрыскиватели, косилки, сеялки и многое другое.

Одновременно на полях состоялось главное действо мероприятия — демонстрация техники в реальных рабочих условиях. Гости Дня поля смогли увидеть лучшие образцы специализированных машин отечественного, зарубежного производства и приобрести понравившиеся на выгодных условиях, напрямую заключив договора с поставщиками и производителями. Компания «АгроТехника» показала в работе белорусский культиватор КПМ-10 (производство  ПООО «Техмаш», г.Лида) и тяжелую борону БЗГТ-9 "Победа" (производство Алтайского научно-исследовательского института технологии машиностроения, г. Барнаул).

В дальнейшем мы также планируем принимать самое активное участие, в подобного рода мероприятиях, ближайшее из которых состоится 8-9 августа в г. Саратов.

logo

Сайт разработан и продвигается

Maximus Media