Выбрать регион
Знакомство с производством на ООО “БДТ-АГРО”
  • 1 декабря 2017 г.
29 ноября 2017 года руководители ООО «АгроТехника» в рамках «24-ой  Международной выставки сельскохозяйственной техники «ЮГАГРО» посетили завод «БДТ-АГРО» –  производитель почвообрабатывающей техники. Обширную экскурсию производственного комплекса провел директор Стругов Сергей Петрович.
1.jpg   2.jpg   
ООО «БДТ-АГРО» – разрабатывает, производит и реализует более 300 запатентованных моделей почвообрабатывающей техники. Качество производимой продукции отвечает всем современным требованиям.
3.jpg   5.jpg
3а.jpg  1а.jpg
Цех закалки изделий ТВЧ
На сегодняшний день завод  занимает I место по производству почвообрабатывающей техники в Краснодарском крае.
6.jpg
Производственный комплекс расположен в г. Краснодар и состоит из 4 -х корпусов, общей площадью более 8 000 м², цеха оснащены современным оборудованием, позволяющим выпускать конкурентоспособную продукцию.    
4.jpg 8.jpg 4а.jpg
Участок сварки рам Подготовка цеха для установки плазморежущего станка Участок предварительной проверки орудия
Процесс изготовления почвообрабатывающей техники в цехах ООО «БДТ-АГРО» начинается практически с нуля. Уровень локализации производства очень высок, и составляет в среднем более 85%. По некоторым моделям орудий уровень локализации составляет все 100%. Это один из лучших показателей в отрасли. Большой парк станков позволят производить все операции  на самом предприятии, без размещения заказов у сторонних предприятий смежников. Завод располагает девятью плазменными установками для своего обеспечения, чтобы делать заготовки из листового проката. Получать комплектующие практически любой сложности и производить закалку особо нагруженных частей, для повышения их прочности позволяет большое количество фрезерных и токарных станков, а так же модернизированных станков с ЧПУ, установок ТВЧ, гибочных станков и прессов. Специалисты предприятия постоянно занимаются модернизацией производственного парка и его обновлением. Предприятие закупает исключительно резинотехническое изделие (РТИ), подшипники и гидроцилиндры. Диски и культиваторные стойки используются импортного производства (Bellota).
   13.jpg   14.jpg 
Ступицы опорных колес собственного производства
 11.jpg 2а.jpg
Все выпускаемые орудия ООО «БДТ-АГРО» помогают аграриям в различных регионах России значительно экономить денежные средства, производить почвообработку в кратчайшие сроки с соблюдением всех агрономических требований.
Подводя итог мероприятия, было отмечено, что линейка орудий которую предлагает завод –  это современная, технологическая и надежная почвообрабатывающая техника. Руководство Компаний ООО «АгроТехника» и ООО «БДТ-АГРО» обсудили планы на 2018 год и пришли к новым  конструктивным договоренностям.

logo

Сайт разработан и продвигается

Maximus Media