Выбрать регион
Семинар на базе КФХ А. В. Акимова в Сухом Карабулаке
  • 18 июля 2016 г.
   Сегодня КФХ А. В. Акимова – безусловный лидер АПК карабулакского края. На полях и фермах хозяйства работа не останавливается ни на минуту.
   В минувшую среду на базе этого КФХ состоялся семинар, главной темой которого стала готовность сельхозпредприятий района к уборочной кампании-2016. В его работе приняли участие глава районной администрации О. А. Чумбаев, начальник отдела сельского хозяйства А. А. Колганов, инспекторы Госсельтехнадзора С. Н. Калужский и Госпожнадзора – О. Г. Малюков, консультант сельхозотдела В. В. Архипов, зав. сектором по трудовым отношениям Е. П. Хвалин, руководители хозяйств, а также представитель компании АгроТехника.
   В ходе семинара по результатам ежегодного областного конкурса «Предприниматель Саратовской губернии в сфере производства сельскохозяйственной продукции» по итогам 2015 г. были награждены Дипломами руководители В. В. Зотов (СХА «Старожуковская») и В. П. Бобков (ООО «Ивановское»). За время длительного сотрудничества с этими хозяйствами наши отношения «поставщик-покупатель» переросли в гораздо более доверительные и дружеские партнерские отношения. И все это время наша компания показывала себя как достойный партнер.
logo

Сайт разработан и продвигается

Maximus Media