Выбрать регион
ЮГАГРО-2016
  • 25 ноября 2016 г.
С 22 по 25 ноября 2016 года в Краснодаре, в выставочном комплексе «Экспоград Юг», прошла 23-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции «ЮГАГРО».


За 23 года «ЮГАГРО» стала крупнейшей сельскохозяйственной выставкой не только регионального, но и федерального уровня, и интерес к выставке с каждым годом растет. Это ключевое событие для сельскохозяйственной и промышленной отраслей Юга России. На выставке демонстрируются сельскохозяйственная техника, оборудование, технологии и материалы, используемые в растениеводстве и животноводстве. Ежегодно в выставке принимают участие несколько сотен российских и зарубежных компаний. Компания АгроТехника в этом году была в числе посетителей выставки.
13.jpg
                                               Коммерческий директор ОАО "АНИТИМ" – Подкапаев А. Г.,
                                                    главный конструктор ОАО "АНТИМ" – Бедарев М. В.
                                                        директор ООО "АгроТехника" – Гненный И. В.
Наши партнеры – ростовская компания "Сармат" представила посетителям свою новинку – мотыгу ротационную, захватом 8,6 метра, данное орудие предназначено для сплошной и междурядной  обработки почвы (рыхления и уничтожения нитевидных сорняков). На выставке был представлен опытный образец, но борона-мотыга вызвала живой интерес у гостей стенда, и сразу после выставки поехала выполнять свою работу в хозяйство "Весна" (Фроловский район, Волгоградская область)
                                       1.jpg 10.jpg
                                                  Борона-мотыга МРН-8,6 
Генеральный директор ООО "Весна" – Никуличев А. В.,
директор ООО "АгроТехника" – Гненный И. В.,
главный инженер ООО "Весна" – Никуличев В. В.

  
Среди новинок была представлена борона дисковая тяжелая БДТ-5-36Ф "Вепрь", производства ПК "Ярославич". Борона предназначена для обработки сильно заросших участков, для освоения целинных и залежных земель, для обработки почвы при больших количествах растительных и пожнивных остатков. 
  8.jpg
Представители ПК "Ярославич" и директор ООО "АгроТехника"
В рамках выставки "Югагро-2016" прошла встреча дилеров завода ОАО "Агропромтехника" (Ставропольский край, г. Михайловск). Главной целью этого мероприятия было укрепление партнерских отношений. Дилеры подвели итоги года, обменялись опытом и обсудили дальнейшие общие планы.


6.jpg

Встреча дилеров ОАО "Агропромтехника"




Также в рамках выставки прошло подведение итогов польского предприятия Metal Fach, наша компания была отмечена знаком отличия за успешную работу в 2016 году.  Руководитель продаж по восточному направлению завода Metal Fach Мариуш Марцулевич вручил директору ООО "АгроТехника" Гненному Ивану Васильевичу памятный альбом истории развития предприятия.
11.jpg  12.jpg
Подведение итогов работы в 2016 году компании Metal Fach и ООО "АгроТехника"
logo

Сайт разработан и продвигается

Maximus Media