Выбрать регион
Отчет о мероприятии «ДЕНЬ СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ 2016»
  • 15 июня 2016 г.

10 июня 2016 года компания «АгроТехника» провела теперь уже традиционное мероприятие – ДЕНЬ СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ.

В этом году оно прошло в х. Беспаловский Урюпинского района Волгоградской области, при поддержке администрации х. Беспаловский и СХА «РАССВЕТ», в лице Земцова Сергея Геннадьевича.

В мероприятии приняли участие представители заводов – изготовителей сельскохозяйственной техники, отечественные лидеры сельхозмашиностроения: ОАО «АНИТИМ», г. Барнаул, ООО «БДТ-Агро», г. Краснодар, ЗАО ПК «Ярославич» г. Ярославль, ООО «Южный ветер» г. Зерноград Ростовская область, ОАО «Светлоградагромаш» Ставропольский край г. Светлоград, ОАО «Миллеровосельмаш» г. Миллерово Ростовская область.

Мероприятие вызвало живой интерес у сельхозтоваропроизводителей Волгоградской, Саратовской, Воронежской, Тамбовской областей.

Всего на Дне Сельхозтехники было представлено около 30 образцов – посевной, почвообрабатывающей и другой сельскохозяйственной техники, 17 единиц в статике, а 12 орудий демонстрировалось в полевых условиях. Посетители могли посмотреть в работе и сравнить между собой различные почвообрабатывающие агрегаты:

 

По отзывам представителей крестьянско-фермерских хозяйств это мероприятие стало очень полезным в работе, и помогло не только определиться с обновлением технопарка, но и узнать «из первых уст» актуальную информацию о новых технологиях сельхозмашиностроения.

Компания «АгроТехника» выражает огромную благодарность всем посетителям выставки.  В дальнейшем мы также планируем организовывать мероприятия подобного рода.

logo

Сайт разработан и продвигается

Maximus Media