Выбрать регион
Агросалон 2018 ИТОГИ
  • 15 октября 2018 г.
Более 33 000 посетителей смогли увидеть и оценить прогрессивные технические решения и новинки мирового сельхозмашиностроения от ведущих российских и зарубежных производителей. На Агросалон приехали 136 делегаций со всей России, от Калининграда до Якутии.
Представитель

ООО "Бежецксельмаш" 
Представитель ПООО "Техмаш"

(Беларусь) 
Одним из первых посетителей, оценивших выставку, полную всевозможной техники для работы в поле, стал министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, который осмотрел экспозицию и провел встречу с руководителями предприятий сельскохозяйственного машиностроения. 

 
Представители ООО "Агроцентр"

г. Пенза
Представители ООО "АгроКапитал"

г. Краснодар
Выставку общей площадью более 60 000 кв. м. наполнили несколько тысяч экспонатов, в том числе 579 крупногабаритных образцов машин и оборудования среди которых – более 70 российских премьер!
Одной из таких премьер стала Борона-Мотыга МРН-6,3, которую мы представляли на нашем стенде. Фермеры из Республики Мордовия окрестили ее «Золотой Бороной».
По отзывам фермеров, которые уже ей активно пользуются, она позволила увеличить урожайность на 20%, полностью отказаться от гербицидов, что сделало продукт более чистым.
Одна из причин такого успеха в том, что завод изготовитель ООО «САРМАТ» учел все пожелания сельхозтоваропроизводителей и внес конкретные доработки, учитывая все пожелания.
Именно это сделало наш стенд таким посещаемым и позволило заключить на выставке свыше 20 контрактов, а более 30 фермерских хозяйств планируют приобрести борону в ближайшее время. И как бы банально это не звучало, мы действительно гордимся этим орудием!
Представители ООО "АгроКапитал" и "Faresin"
  Что касается фронтальных телескопических погрузчиков FARESIN, они тоже имели невероятный успех, такой высококлассной техникой заинтересовались многие, даже фермера с Сахалина. 
 
ОАО "Анитим" ООО "ВолгаАгромаш"
 
Подводя итоги выставки можно с уверенностью сказать о стремительном росте отрасли, росте нашей компании и росте ее значимости для фермерских хозяйств по всей России. За четыре дня активной работы на стенде мы достигли большинства поставленных целей, заключили множество взаимовыгодных контрактов и приобрели еще больше приятных знакомств. В такие моменты понимаешь, насколько важна наша работа и то, как мы ее делаем.
Отдельно мы благодарим всех тех, кто посетил наш стенд и оказал нам поддержку.

Мы были рады Вас видеть!
logo

Сайт разработан и продвигается

Maximus Media