Выбрать регион
Дилерская конференция на ОАО «Белгородский завод РИТМ»
  • 15 февраля 2018 г.

07 февраля 2018 года состоялась дилерская конференция завода «РИТМ», на которую были приглашены действующие дилеры предприятия. Руководители более 25 компаний встретились с целью обсуждения ситуации, сложившейся в машиностроении, в том числе и поднимались вопросы импортозамещения в сфере производства сельхозтехники.

3.jpg
Программа мероприятия была построена и поделена на два этапа, первый – осмотр экспозиции производимой заводом техники и производственных площадей,  второй – круглый стол, за которым обсуждались перспективы развития  дилерской сети ОАО «Белгородский завод РИТМ» и сотрудничества на 2018 год, а также развитие  отрасли сельскохозяйственного машиностроения в целом и вопросы по выпуску востребованной на рынке техники. 
1.jpg   2.jpg   5.jpg
Руководитель ОАО «Белгородский завод РИТМ» Александр Петрович Михарев рассказал о работе завода, производимой продукции, познакомил с технологиями производства и поделился планами на будущее. На экскурсии по заводу делегаты ознакомились с процессом производства сельхозмашин, используемыми технологиями и оборудованием. На предприятии большое внимание уделяется контролю качества продукции на всех этапах производства. 
6.jpg   10.jpg
Представители завода также доложили об конструкционных изменениях  высевающего аппарата для пропашных сеялок, предназначенного для высева кукурузы и подсолнечника. Заместитель генерального директора Виктор Владимирович Мейхер озвучил планы завода к весне 2018 года поставить  дилерам и потребителям совершенно новые, сертифицированные зернотуковые сеялки Меркурий СЗТ-4 и СЗТ-6.
7.jpg    8.jpg
4.jpg
logo

Сайт разработан и продвигается

Maximus Media