Выбрать регион
Завершилась 21 Поволжская агрономическая выставка!
  • 17 сентября 2019 г.

Вот и подошла к концу  21 Поволжская агрономическая выставка, которая проходила с 13 по 15 сентября в поселке Усть-Кинельский Самарской области.

Представители компании «АгроТехника», совместно с нашими коллегами из «Группы Аротехника» очень насыщенно и продуктивно провели эти дни.

В течении трех дней наши сотрудники показывали всем гостям выставки наши самые высокотехнологичные, современные и популярные орудия сельскохозяйственной техники.

изображение_viber_2019-09-16_12-29-06.jpg изображение_viber_2019-09-16_12-29-07.jpg

Нашим лидером по количеству просмотров, на этой выставке, стал итальянский телескопический погрузчик Faresin 7.35. Желающих узнать больше о новых европейских технологиях в производстве техники в целом, а также конкретные преимущества данной модели было очень много. И не зря, ведь о телескопических погрузчиках Faresin действительно есть, что рассказать:

  •         Высокая производительность. Один погрузчик Faresin может в сутки перегружать более 1000 тонн зерна.
  •          Экономичный расход топлива. В среднем около 6/л в час.
  •         Универсальность в эксплуатации. Телескопические погрузчики Faresin, благодаря сменным навесным орудиям, работают с любыми видами грузов. Выполняют подъемные, транспортные, буксировочные, раздаточные и многие другие функции.
  •        Уникальная маневренность. Благодаря компактным размерам и 4 управляемым колесам прекрасно справляется с работой в тесных помещениях.

Повышенным интересом у присутствующих на 21 Поволжской агрономической выставке так же пользовалась новинка в линейке представленной техники – Сепаратор УС-40С производства Grade Bel.

Среди его основных преимуществ стоит отметить:

  •          Комбинированную очистку воздухом и решетами.
  •          Бережное перемещение культуры на всех этапах очистки.
  •          Сбалансированную систему привода, которая обеспечивает низкий уровень шума и вибрации.
  •          Универсальные решета 740х990мм.
  •          Систему аспирации двойного действия – качественно выделяет из зернового вороха мелкие примеси и щуплое зерно.

Об этих и многие другие особенностях белорусского сепаратора рассказывал на выставке наш специалист Юрий.

И конечно же нельзя не отметить наш космический агрегат – Гварта 8 оснащенный компьютерной системой BRAVO-180S. Вся серия опрыскивателей от ГК «Агротех-Гарант» уже зарекомендовала себя как верный и надежный помощник для сельхозтоваропроизводителей.  Конкурентная цена и высокая производительность — вот основные конкурентные преимущества штанговых опрыскивателей Гварта

изображение_viber_2019-09-17_09-57-59.jpg изображение_viber_2019-09-16_12-28-52.jpg

Компания «АгроТехника», благодарит организаторов на 21 Поволжской агрономической выставки за возможность встретиться с нашими давними друзьями и познакомиться с новыми клиентами. Рады, что вы нашли время для посещения нашей экспозиции. И с нетерпением ждем новых встреч!

Если вы уже сейчас думаете о приобретении надежной сельскохозяйственной техники звоните нам по номеру +7 969 657-91-14. Наши специалисты всегда рады подсказать Вам походящие под Ваши потребности орудия и предложить отличные условия для их приобретения.

logo

Сайт разработан и продвигается

Maximus Media