Выбрать регион
Аграрии выбирают технику!
  • 26 октября 2018 г.

На площадке завода "КОРММАШ" состоялась встреча представителей компании "АгроТехника" и владельцев фермерских хозяйств Волгоградской и Ростовской области.

Встречали гостей представители завода "КОРММАШ" – Гудымов Антон (руководитель коммерческого отдела), Бурда Павел (начальник бюро маркетинга) и Леоненко Сергей (главный конструктор).

         

Представители завода провели экскурсию, показали гидравлическую сцепку СГВ с новым креплением для троса, культиватор для сплошной обработки КСП и блочно-модульный культиватор КБП.

Был продемонстрирован цех с современным комплексным оборудованием для резки и обработки металла. В него включены – плазменные станки, лазер для детальной резки, новейшие сварочные аппараты и т.д.

         

На открытой площадке завода "КОРММАШ", руководитель коммерческого отдела представил экспозицию образцов всех производимых орудий.

         

Завершили партнерскую встречу в фермерском хозяйстве КФХ Бондаренко С.В. (Орловский район, Ростовская область), где продемонстрировали блочный прицепной культиватор КБП-16. Специалист завода провел консультацию по работе данного орудия в поле, сравнил его с аналогами. Особое внимание было уделено низкому расходу топлива (3.3 л на гектар), ширине модуля орудия (2 метра) и возможности работы орудия в четырех плоскостях.

         

Посещение завода "КОРММАШ" – это отличная возможность оценить уровень качества и надежность данного производителя, а также ознакомиться с новинками в машиностроительном секторе. Встреча прошла на высоком уровне и укрепила взаимовыгодные отношения.

 

logo

Сайт разработан и продвигается

Maximus Media