Выбрать регион
День поля ВолгоградАГРО-2018
  • 3 августа 2018 г.
2-3 августа в Новоаннинском районе в хозяйстве Гришиных компания "АгроТехника" традиционно приняла участие в  Дне поля «ВолгоградАГРО». Эта выставочная площадка объединила около 150 компаний – производителей сельхозтехники, оборудования, удобрений и средств защиты растений из семи регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. 
1.jpg   2.jpg
Компания "АгроТехника" на своей экспозиции представила большое и разнообразное количество сельхозтехники: плуги производства АО "Светлоградагромаш", опрыскиватели серии "Гварта", бороны-мотыги производства ООО "Сармат" различной ширины захвата, жатки для уборки подсолнечника, технику для посева и сенозаготовки. 
6.jpg   8.jpg
3.jpg   9.jpg
Большой интерес у посетителей выставки вызвал предпосевной культиватор КПП-8 (производство ООО "Сармат"), ширина которого в транспортном положении составляет 2,5 м, что позволяет его перевозить по дорогам общего пользования.
7.jpg   7а.jpg

Помимо традиционной техники для почвообработки, посева и уборки на нашем стенде был представлен образец зерносушилки марки "Алтай", это новое направление, которое вызвало живой интерес у сельхозтоваропроизводителей.
4.jpg   5.jpg
Центральным событием стало проведение на нашем стенде совещания представителей фермерских хозяйств с новым главой Ольховского района. В ходе которого обсуждались основные вопросы, волновавшие аграриев. Районная администрация пообещала обеспечить фермерские хозяйства своей поддержкой.
10.jpg   12.jpg
11.jpg
Благодарим всех, кто посетил нашу экспозицию!
И ждём вас на следующей выставке "День поля СаратовАгро", которая состоится 9-10 августа.
подробности узнавайте у менеджеров
и по телефону (8443) 210-450
logo

Сайт разработан и продвигается

Maximus Media