Выбрать регион
День поля “ВолгоградАГРО 2019” – ИТОГИ!
  • 2 августа 2019 г.
В минувшую рабочую неделю мы поучаствовали в одном из крупнейших мероприятие этого лета – день поля «ВолгоградАГРО 2019».  
День поля всегда особенное мероприятие. Фермерские хозяйства приезжают на поле, которое на несколько дней превращается в огромный супермаркет по продаже сельхозтехники и сельхозпродуктов. 
Но помимо выбора техники, на дне поля всегда есть место для праздника! Танцы и песни, розыгрыши и встречи старых или новых друзей и коллег по бизнесу. 
1 августа состоялось открытие дня поля «ВолгоградАГРО 2019» в котором, разумеется, участвовала компания «АгроТехника». Мы любим выставки на свежем воздухе, а еще больше мы любим встречаться с нашими клиентами. 
Потрясающая атмосфера царила на мероприятии, в том числе и на нашей площадке. Мы привезли с собой эксклюзивные единицы техники, к которым устремился поток людей с самого открытия. 
Борона гибкая БГ 12, производства ростовского завода «Компания САРМАТ» произвела фурор. Вокруг нее было много полемики и неподдельного интереса к конструкционной особенности данной бороны. 
Новинка этого сезона и открытие – поворотный плуг ППП 6+1+1х45, производства «Светлоградагромаш». Мы показали его в работе на демопоказе. Сразу после завершения проката плуг был продан. 
Сцепка «Заря-22»культиватор «КБП-12»опрыскиватели «Гварта»погрузчики «Faresin» и многие другие единицы техники были в центре внимания весь день! 
Сегодня завершающий день выставки и мы, как водится, подводим итоги о проделанной работе. Все больше фермерских хозяйств узнают об уникальной и современной технике, которая доступна Вам уже сейчас! Именно с её помощью можно увеличить и улучшить свой урожай и свой бизнес! 
Спасибо всем, кто побывал у нас на площадке!  
По этой ссылке возможно скачать фотографии со дня поля «ВолгоградАГРО 2019». СКАЧАТЬ
logo

Сайт разработан и продвигается

Maximus Media