Выбрать регион
В Котовском районе запустили посевной комплекс «Томь»!
  • 20 августа 2019 г.

18 августа 2019 года в селе Мокрая Ольховка, Котовского района Волгоградской области были завершены пусконаладочные работы и совершён пробный запуск посевного комплекса «Томь».

АО «Агрофирма Раздолье» приобрела посевной комплекс в рамках государственной программы 1432.

DSC02334.JPG DSC02348.JPG

Компания работает по современной ресурсосберегающей технологии нулевой обработки почвы.  No-till – сложная система земледелия, которая требует специальной техники, соблюдения технологий и отнюдь не сводится к простому отказу от пахоты. Именно для такого посева, без предварительной подготовки почвы, и предназначен посевной комплекс «Томь». Он идеален для работы в севооборотах с активным использованием почвопокровных и сидеральных культур. Минимально нарушает защитный мульчирующий слой на поверхности почвы и позволяет сохранить ее естественную структуру.

Непосредственное участие сборке принимали наши сотрудники, представители сервисной службы компании «АгроТехника» – Юрий Зимин и Вячеслав Тунков, ведущие специалисты и настоящие мастера своего дела.

При подготовке к эксплуатационным работам ПК «Томь» присутствовали коммерческий директор покупателя Ваулин Антон Леонидович и исполнительный директор Боровой Анатолий Александрович. Подготовкой к эксплуатационным работам и пробным запуском представители АО «Агрофирма Раздолье» остались довольны, оценив по достоинству профессионализм и оперативность работы наших сотрудников.

DSC02353.JPG DSC02356.JPG

Уже в начале сентября наши партнеры будут активно использовать ПК «Томь» при посеве озимых. Применение посевного комплекса «Томь» – наилучший способ получения высоких и стабильных урожаев при минимальных затратах, сохранения и восстановления почвенного плодородия, позволяющий в полной мере реализовать преимущества нулевой технологии.

Мы благодарим представителей компании АО «Агрофирма Раздолье» за радушный прием и гостеприимство. И поздравляем с полезным и нужным приобретением!

DSC02394.JPG DSC02397.JPG

Если Вы тоже заинтересованы в приобретении посевного комплекса обращайтесь к Мурату Нарымбетову по номеру +7-937-725-39-00. Он сможет ответить на все интересующие Вас вопросы по приобретению и эксплуатации ПК «Томь», расскажет обо всех преимуществах и проведет подробную презентацию.

logo

Сайт разработан и продвигается

Maximus Media