Выбрать регион
Международная выставка “Агрокомплекс-2018”
  • 15 марта 2018 г.
С 13 по 16 марта в Уфе в ВДНХ-ЭКСПО проходит 28-я международная выставка «АгроКомплекс-2018» и агропромышленный форум. Международная выставка «АгроКомплекс» – одна из самых ярких, красочных, интересных экспозиций как для специалистов, так и для широкого круга посетителей. На выставке представлены более 300 компаний из различных федеральных округов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
2.jpg   3.jpg
Компания "АгроТехника" совместно с заводом ООО " Компания САРМАТ" (г. Ростов-на-Дону) представила посетителям выставки ротационную борону-мотыгу МРН-6,3С
4.jpg   5.jpg   6.jpg
Мотыга ротационная первоначально была разработана фирмой John Deere (США) в 70-х годах прошлого века, но широкого применения орудие не получило. В 80-х годах в Советском Союзе на заводе "Красный Аксай" была разработана мотыга аналогичная John Deere, но в дальнейшем завод "Красный Аксай" прекратил своё существование. В настоящее время ООО "Компания САРМАТ" производит мотыги МРН захватом 6,3 и 8,6 метров, а также широкозахватную мотыгу МРШ захватом 12 метров, где рабочие органы аналогичны John Deere.
7.jpg   8.jpg
Российские аграрии активно интересуются новыми технологиями в сфере АПК и готовы внедрять современные подходы к работе уже сейчас. Свидетельством этому явился тот факт, что техника с экспозиции была куплена и прямо с выставки отправится в хозяйство ИП Глава КФХ Бочаров А. И., Федоровского района республики Башкортостан.
   10.jpg   9.JPG   11.jpg
logo

Сайт разработан и продвигается

Maximus Media