Выбрать регион
Новости от завода «Унисибмаш»!
  • 30 сентября 2019 г.

В 2019 году компания «АгроТехника» продала в общей сложности 90 жаток марки «НАШ». Собирая обратную связь от наших партнеров, мы получили несколько неоднозначных отзывов. Информацию о том, что рамки от безрядковых жаток не всегда становятся на наклонную камеру комбайна. Наш руководитель Иван Васильевич Гненный принял решение лично разобраться в сложившейся ситуации.

24 сентября 2019 года Иван Василевич посетил завод «Унисибмаш» в г. Новосибирск. Компания АО «Агросиблизинг» является эксклюзивным представителем завода, специализирующегося на производстве качественной сельскохозяйственной техники, в числе которой приспособления для уборки подсолнечника марки «НАШ».

Встреча представителей Новосибирского завода с собственником компании «АгроТехника» прошла в теплой, дружеской атмосфере. Ивана Васильевича встречали генеральный директор АО «Агросиблиинг» Шипилов Никита Валерьевич и коммерческий директор завода ООО СП «Унисибмаш» Гришунин Евгений Васильевич.

4e1e7d88-9a5d-495f-97a7-998706230e57.jpg  4a009d61-2f80-4594-b32f-342f411b31f8.jpg

Наш руководитель посетил производство и обсудил с представителями завода по производству жаток «НАШ» информацию, полученную от конечных потребителей. Выяснилось, что причиной спорных отзывов о приспособлениях для уборки подсолнечника стали проблемы, возникшие в производственном цикле новой для завода позиции.

Представители завода в кратчайшие сроки устранят недостатки. И к сезону 2020 безрядковые жатки «НАШ» будут агрегатироваться на комбайны отлично.

Подобные встречи, непосредственно на заводе, позволяют партнерам ознакомиться со всеми этапами производства орудий, посетить цеха и своими глазами увидеть, как происходит контроль качества производимой техники.

Наш руководитель посетил производственно-сборочную зону завода и ознакомился с новыми разработками в области конструирования сельхозтехники.

  • Активно идет автоматизация производства – все больше деталей агрегатов производится на станках с ЧПУ, что исключает ошибки, связанные с человеческим фактором.
  • Используется новое оборудование для продления срока службы механизмов привода (шестерни, валы, сегменты ножей).
  • Полимерная покраска элементов орудия. При использовании подобной технологии окрашенная поверхность менее подвержена механическим повреждениям и выгоранию. Благодаря полимерной окраске производители добились высокой антикоррозийной стойкости, а металл становится боле устойчивым по отношению к ударам.

9187a4e4-a08d-49df-ba91-6e525a5792a7.jpg ae0f7e49-5367-44f2-8215-51a9b4cecc11.jpg

Орудия, производимые заводом «Унисибмаш» сочетают в себе новейшие тенденции в развитии сельскохозяйственной техники, соответствует требованиям отечественных условий эксплуатации при этом имеет доступные цены.

Компания «АгроТехника» уже 11-й год является дилером и одним из стратегических партнеров завода «Унисибмаш». За эти годы надежность и качество жаток «Наш» неоднократно подтверждались отзывами наших дорогих клиентов.

logo

Сайт разработан и продвигается

Maximus Media