Выбрать регион
Открыли выставочный сезон сразу в двух регионах России
  • 6 марта 2023 г.
В феврале наша компания приняла участие в двух профильных агровыставках – Саратовской и Волгоградской.

photo_2023-02-16_09-13-17.jpg

Площадка СаратовАгро. 2023 располагалась на территории парка «Россия – моя история». На своем стенде мы познакомили гостей выставки, среди которых были представители передовых хозяйств региона, с новым брендом китайских тракторов КАТ, продемонстрировав модель 3004 мощностью 300 л.с. Показали технику для посева от проверенного турецкого производителя "AGROMASTER" и технику для кормозаготовки – пресс-подборщик  двухметровой ширины захвата RB15/2000NW, а так же подборщик-транспортировщик рулонов, способный в сезон один заменить собой три различных агрегата, изготавливаемые заводом "Навигатор-Новое машиностроение" из Перми.



Сразу по возвращении из Саратова нас ждал двухдневный Волгоградский Агрофорум, в рамках которого мы полтора дня знакомили аграриев с перспективными новинками и качественными, проверенными орудиями от российских и иностранных производителей. Продемонстрировали самоходную технику, орудия для посева, почвообработки и очистки зерна.

photo_2023-02-21_09-59-13.jpg

Гости и участники мероприятия активно изучали трактор ZOOMLION RS1604 Pro мощностью 160 л.с. – эта модель уже второй сезон активно эксплуатируется хозяйствами нашего и соседних регионов, получая хорошие отзывы. Не меньший интерес вызвал и новичок – серийный трактор КАТ 3004 на 300 л.с., пока еще редкий для российского рынка представитель линейки мощных китайских тракторов. Не остался без внимания и посевной комплекс Виктория (пр-во FeatAgro) с высевом в дисковый сошник и одновременным внесением удобрений – модели линейки S, в зависимости от ширины захвата, позволяют засевать до 250 га в сутки.
В этом году наша компания стала самым крупным экспонентом форума – мы представили 13 орудий, среди которых были как хорошо знакомые большинству плуг ПЧН-4,0 производства "Светлоградагромаш" и борона дисковая DANA БДН-2,4х2 производства ТД "Алмаз", так и иностранная техника: итальянские глубокорыхлитель "SPIDER", фронтальный телескопический погрузчик Faresin 6.26, белорусский сепаратор универсальный УС-40С и турецкие пневматические дисковые сеялки Planter D.
По итогу выставки, за активное участие, разнообразие и качество представленной техники организатор, выставочный комплекс "ВолгоградЭКСПО", наградил нашу компанию памятной медалью.
Если вы не смогли посетить уже прошедшие выставки – с удовольствием будем ждать встреч на следующих мероприятих – Днях поля, форумах и выставках. Следите за их анонсами на нашем Телеграм-канале АгроТехника.
logo

Сайт разработан и продвигается

Maximus Media