Выбрать регион
Наш специалист продаж в командировке в Саратовской области!
  • 15 апреля 2019 г.

Запускаем новую рубрику «В дороге», которая будет интересна для многих наших читателей. В ней будет рассказываться о путешествиях наших специалистов по матушке-России.

Начинается эта большая глава новостей с командировки нашего специалиста отдела продаж Авдеева Максима в Саратовскую область, в частности в Аркадакский район. Он побывал в гостях у наших дорогих Клиентов в фермерском хозяйстве ИП Шишканов у главы КФХ Вячеслава Петровича и его управляющего Вячеслава. Это крупное хозяйство, с которым мы сотрудничаем уже много-много лет. Мы пополнили их парк техники культиватором КСК (производитель «Агропромтехника»), плугом ПЧП 6,0 (производство «Светлоградагромаш»), бороной-мотыгой МРН 6,3 (производство «Компания Сармат») и другими интересными экземплярами. Надо отметить, что вся техника до сих пор исправна и приносит прибыль своим владельцам!

Также наш специалист посетил еще одного уважаемого Клиента Сисина Павла Юрьевича. Он является нашим давним партнером, которому мы с удовольствием поставляли различную технику – трактор МТЗ 82.1 (производство «МТЗ»), борону дисковую БДМ 2,4 (производство «БДТ-Агро»), борону-мотыгу МРН 8,6 (производство «Компания Сармат) и многое другое.

logo

Сайт разработан и продвигается

Maximus Media