Выбрать регион
«Саратов-Агро. День поля 2019» завершен!
  • 12 августа 2019 г.

8 и 9 августа 2019 года компания «АгроТехника» приняла участие в 10-м Сельскохозяйственном форуме «САРАТОВ-АГРО. ДЕНЬ ПОЛЯ 2019».  

В выставке принимало участие более 150 компаний из 22 регионов Российской Федерации и стран ближнего и дальнего зарубежья. 
Мы искренне рады, что были в числе участников этого события.
 Гостили в Саратове мы всего 2 дня, но получили массу положительных эмоций и впечатлений. 
С каждым годом число посетителей этого значимого события агропромышленного Приволжского федерального округа только растет. В юбилейный «День Поля-2019» в Саратове от количества посетителей буквально разбегались глаза. 
3.jpg 5.jpg
Мы встретились с нашими партнерами и товарищами из Саратовской области, завели много новых знакомств. «АгроТехника» привезла с собой сельскохозяйственную технику, незаменимую в работе для сельхозтоваропроизводителей. Были представлены новые модели для еще более комфортных и выгодных работ в поле. Те самые, которые вызвали неподдельный интерес у гостей недавно завершившегося Волгоградского форума: 
 Борона гибкая БГ-12С производства компании «Сармат». Рабочий орган бороны – ножевидный зуб, который закреплен на шарнирной рамке и имеет ромбическое сечение, что в сравнении с квадратными зубами борон, позволяет значительно уменьшить тяговое сопротивление всей бороны. А это, в свою очередь, позволяет увеличить ширину захвата и общую производительность агрегата при одновременном уменьшении затрат на ГСМ. Была продана во время выставки.  
– Дисковая борона «БАРСУК» от группы компаний «БДТ-Агро». Двухрядная борона дисковая модернизированная БДМ-В "БАРСУК" с подшипниковым узлом снаружи сферы диска, на стойках с эластомерами, предназначена для поверхностной обработки почвы на глубину до 10 см, уничтожения сорняков и измельчения пожнивных остатков. 
2.jpg 1.jpg
Провели показ технических возможностей телескопического погрузчика Faresin. Высокая мощность, комфорт, передовые технологии, максимальная персонализация — далеко не полный список достоинств итальянского погрузчика.
 Компания «АгроТехника» выражает свою благодарность организаторам и гостям этого значимого для аграриев Саратовской области события.  
Если у Вас остались вопросы по качественной сельскохозяйственной технике — звоните в компанию «АгроТехника» +7 969 657-91-14. Мы всегда рады помочь Вам сделать правильный выбор!
logo

Сайт разработан и продвигается

Maximus Media