Выбрать регион
Сервисный отдел компании «АгроТехника» на обучении в г. Пермь.
  • 29 марта 2019 г.
Наш боевой отряд сервисной службы снова учится, на этот раз – мастерству сборки, настройки и наладки в городе Пермь на заводе «Навигатор – новое машиностроение».
    

Компания «Навигатор – Новое машиностроение» – производитель сельскохозяйственной и коммунальной техники. На заводе компании, расположенном в городе Перми, производится кормозаготовительное, погрузочное, почвообрабатывающее и коммунальное оборудование. Линейка выпускаемой сельскохозяйственной техники включает в себя косилки, вспушиватели (ворошилки), грабли, рулонные пресс-подборщики, транспортировщики для перевозки рулонов, упаковщики. Предприятие является экспертом в технологии "сенаж в упаковке".

    

Производитель принимал наших ребят с 25 до 29 марта. Для начала, как водится, специалисты компании «АгроТехника» познакомились с производством. Представители завода провели экскурсию по всем рабочим цехам предприятия, что позволило получить представление о качестве изготавливаемой техники. Далее, на территории учебного центра наши специалисты знакомились уже непосредственно с техникой. Им были продемонстрированы мероприятия по запуску, сборке и настройке всех изготавливаемых моделей техники.

    

Особое внимание было уделено линейке пресс-подборщиков, которые пользуются популярностью у покупателей по всей России. Отдельно отметим, что уже в апреле этого года будет произведена сборка, наладка и запуск двух моделей данного изготовителя. Пресс-подборщик RB15/2000 NW и упаковщик рулонов серии Neoliner уже нашли своего хозяина и готовы приносить ему прибыль!

logo

Сайт разработан и продвигается

Maximus Media