Выбрать регион
Приключение итальянцев в России.
  • 29 января 2019 г.
24 января 2019 года представитель итальянского завода «Faresin» посетил главный офис компании «АгроТехника» с презентацией об изготавливаемой технике. Завод «Faresin» находится в Италии и знаменит по всему миру своими телескопическими погрузчиками и кормораздатчиками. Мы же, как официальные дилеры данного завода, стремимся как можно лучше разобраться и понять сильные стороны данной техники, в чем различия в представленных комплектациях и что будет «лучшим вариантом» для Вас, дорогие наши Покупатели.
Основной темой семинара были телескопические погрузчики «Faresin». Именно они пользуются спросом у русского брата и именно о них было что рассказать.
Погрузчики представлены в 5 модельных рядах: Small range, Compact range, Middle Range, Heavy duty range и Big range. Все они различаются длиной стрелы и массой погрузки соответственно. Также, существует несколько комплектаций для каждого погрузчика из своего модельного ряда. Но уверяем, что совсем необязательно погружаться во все сложности схем и таблиц, а достаточно просто набрать номер Вашего персонального менеджера и он подробно все расскажет и подберет модель именно под Ваши потребности.
«Faresin» – это свежее направление в сегменте погрузчиков. Их подход к работе исключает огрехи и неточности. Оригинальность конструкций и европейские комплектующие обеспечат надежность в работе. А солидный комплект дополнительных опций поможет собрать универсальный погрузчик, который станет для Вас верным помощником при любых климатических условиях.
Увидеть вживую погрузчики «Faresin» можно будет на предстоящих выставках в феврале: ВолгоградАгро и СаратовАгро. Подробная информация о выставках и месте нашей дислокации будут чуть позже. Не забывайте проверять наши новости, чтобы оставаться в курсе последних событий!
logo

Сайт разработан и продвигается

Maximus Media