Выбрать регион
Состоялся запуск зерносушилки «Алтай 27» в Саратовской области!
  • 18 сентября 2019 г.

14 сентября 2019 года компания «АгроТехника» вернулась в БКХП «Репное» (Балашовский район, Саратовской области, Село Репное), для завершающего этапа пусконаладочных работ. 

Встречали нас Андрей Владимирович Вендров и Капустин Евгений Владимирович– наши хорошие товарищи, руководитель и главный инженер БКХП «Репное», а также специалисты сельскохозяйственного предприятия. 

67-00060.jpg
На одном дыхании, за несколько часов, сервисная бригада компании «АгроТехника» осуществила завершающий третий этап пусконаладочных работ.  
«Лучше не придумаешь» – вот он первый отзыв от обладателя «Алтай 27», после запуска. Это именно тот результат, которого мы ожидали. Компания «АгроТехника» внимательно и требовательно относится к поставляемой технике. И мы рады, что Андрей Владимирович разделяет наши взгляды.  
Основными преимуществами зерносушилки «Алтай 27» являются:  
· Конкурентная цена, в сравнении с западными аналогами.
· Запатентованная система «Quad Metering Roll System» перемещает зерно с одной стороны зерносушилки на противоположную при переходе зерна из верхнего модуля в нижний. Обеспечивает максимально равномерное просушивание продукта. 
· Уникальная система четырех дозирующих вальцов, благодаря которой наружный и внутренний слой зерна движутся с разной скоростью. Тем самым обеспечивая максимально бережную сушку зерна. 
 · Высокая степень защиты от возгорания.  
· Адаптирована для работы в морозный период года (до -30 град.) 
· Элементная база промышленного уровня от Schneider Electric и Omron. 
· Использование сжиженного (пропан-бутановая смесь) или природного газа для сушки зерна позволяет получать в 3 раза больше тепла по сравнению дизельным топливом.  
 
45-00007.jpg
Еще раз поздравляем Андрея Владимировича с его приобретением! С зерносушилкой «Алтай 27» качество и сохранность нового урожая будет на высоте.  
Если вы хотите узнать больше о том, как удешевить процесс сушки и дольше сохранить свой урожай, при помощи зерносушильного оборудования – обращайтесь к нашему специалисту Юрию по номеру: +7 969 289 20 34. Юрий с удовольствием расскажет Вам, о возможностях приобретения и установки зерносушильного оборудования в компании «АгроТехника».

logo

Сайт разработан и продвигается

Maximus Media