Выбрать регион
Семинар от представителей завода «Червона Зирка»!
  • 23 октября 2019 г.

21 октября 2019 года компания «АгроТехника» снова встречала гостей. К нам приехали наши партнеры с завода «Червона зирка» Гришков Александр Леонидович – специалист отдела сбыта и главный конструктор по опрыскивателям и пропашным сеялкам Глущенко Вячеслав Анатольевич.

АО «Эльворти» («Червона зирка») – был основан в 1874 году.  Более чем за 140 лет своего существования завод приобрел богатую историю и отличную репутацию. Действительно знаменитый на всем постсоветском пространстве своим качеством завод «Червона зирка» и сейчас не перестает радовать своих компаньонов надежной техникой и привлекательными ценами.  Миссией предприятия является производство посевной, почвообрабатывающей техники, а также техники для защиты растений высокого технического уровня на основе новых технологий.

IMG_7102.JPG

Представители завода «Червона зирка» рассказывали нам о производимых их предприятием орудиях и, конечно о новинке 2019 года – зернотуковых сеялках серии ALFA.

Серия зернотуковых сеялок ALFA – новое поколение зерновых сеялок на рынке от компании «Эльворти», имеющих ряд преимуществ в сравнении с мировыми конкурентами.

             Увеличенный бункер;

             Новая упрощённая рама;

             Механизм давления сошников на почву;

             Высевающий аппарат из полимерных материалов;

             Бесступенчатый механизм передач (вариатор);

             Износостойкий двухдисковый однострочный сошник;

             Ступица сошника, не требующая постоянного обслуживания;

             Уникальное вращательное прицепное устройство;

             Порошковое окрашивание деталей и корпуса;

             Метизы с классом прочности не ниже 8,8.

На лекции специалисты нашей компании ознакомились с конструкционными особенностями и конкурентными преимуществами орудий, производимых заводом «Червона зирка»:

– Культиваторы пропашные;

– Сеялки зерновые;

– Сеялки пропашные;

– Посевные комплексы;

– Штанговые опрыскиватели.

IMG_7100.JPG

Новинку завода «Червона зирка» мы показали на выставке ВолгоградАГРО 22-23 октября. Можно было увидеть, потрогать, а также задать все возникающие в процессе знакомства с орудием вопросы специалистам.

Узнать больше подробностей о новых орудиях завода «Червона зирка» вы можете по номеру +7 969 657 91 14.

Наши специалисты, прошедшие обучение от представителей завода, помогут Вам с выбором надежной техники для вашего бизнеса.

logo

Сайт разработан и продвигается

Maximus Media