Выбрать регион
Обучение на заводе «Виктория»!
  • 21 января 2020 г.

С 15 по 16 января 2020 года специалисты компании «АгроТехника» во главе с нашим учредителем Иваном Гненным посетили обучение от завода «Виктория» в г. Ростов-на-Дону. 

ПО «Виктория» работает с 1999 года. Основным направлением деятельности компании является производство сельскохозяйственной техники. Завод имеет огромный производственный опыт, позволяющий разработать технику для любого региона, учитывая географические, климатические, почвенные и многие другие факторы. В производстве используется только современное оборудование, которое находится в руках высококвалифицированных специалистов, что позволяет сокращать сроки изготовления и быстро внедрять новейшие технологии машиностроения.

IMG_9545.jpg IMG_9549 (1).jpg

Зерноочистительные машины производства завода «Виктория» позволяют на одном сепараторе подготовить товарное зерно и отобрать посевной материал с высокими показателями всхожести, благодаря аэродинамическому способу разделения зерносмеси на фракции по удельному весу ее составляющих. Потому что удельный вес, а не размер зерна, является основным показателем целостности и биологической ценности семян.

Руководитель отдела по развитию дилерской сети Александр Валерьевич Саух и ведущий специалист по развитию дилерской сети Антон Сергеевич Неведров. При обучении наши коллеги прошли теоретическую часть, задавали много вопросов по особенностям конструкции сепаратора и его техническим характеристикам. Вторая часть была практическая и сотрудники компании «АгроТехника», под контролем специалистов завода «Виктория», настраивали стационарную сепарирующую машину «Класс 15мс5».

изображение_viber_2020-01-21_14-52-35.jpg изображение_viber_2020-01-21_15-02-10.jpg

Если Вы думаете над приобретением сепарирующей машины, обращайтесь к нашим специалистам Юрию и Евгению, по номеру: +7 969 289 20 34, они ответят на все возникающие у Вас вопросы и помогут подобрать технику, максимально подходящую под Ваши потребности.

logo

Сайт разработан и продвигается

Maximus Media