Выбрать регион
Обучение у представителей завода «Навигатор – НМ» !
  • 25 декабря 2019 г.

С 10 по 11 декабря 2019 года специалисты компании «АгроТехника» проходили обучение у представителей завода «Навигатор» в городе Пермь.                    ООО «Навигатор – новое машиностроение» – российский производитель сельхозтехники. Компания является ведущим российским экспертом в области продвижения и внедрения в хозяйствах технологии кормозаготовки «Сенаж в упаковке». Первый день прошел в конференц-зале «Амакс Пермь отель».  Приветствовал участников обучения Артем Григорьевич Галицкий – генеральный директор ООО «Навигатор».  Коммерческий директор Дмитрий Викторович Ковалев и ведущий эксперт-агротехнолог, кандидат с/х наук Вячеслав Михайлович Гуляев провели лекции по технологии кормозаготовки, а также об оборудовании необходимом для их выполнения.

IMG_1371.JPG IMG_1378.jpg

Начальник отдела продаж Николай Леонидович Смыков провел общую лекцию о Линейке машин «Навигатор» на 2020 год. Инженеры-конструкторы Центра разработок более подробно рассказали о технических характеристиках, устройстве и принципах работы выпускаемых орудий:

– Грабли колесно-пальцевые – предназначены для сгребания в валки свежескошенной или подвяленной травы и переворачивания её в прокосах или валках. Идеально подходят для использования в фермерских хозяйствах и ЛПХ.

– Пресс-подборщик –предназначены для подбора и прессования скошенной травяной массы из валков или прокосов в рулоны цилиндрической формы с высокой плотностью прессования.

– Подборщик-транспортировщик рулонов – заменяет 3 различных агрегата. Предназначен для: подбора рулонов корма (сенажа или сена) в поле, их транспортировки к месту хранения, разгрузки. Весь процесс выполняется одним механизатором.

– Упаковщик рулонов – предназначен для упаковки травяной массы в рулонах в специальную агрострейтч-пленку с целью сохранения питательной ценности кормов в анаэробных условиях (без доступа воздуха).

Вечером завод «Навигатор» подготовил для своих гостей спортивное мероприятие – соревнование на картинге.

IMG_1315.jpg IMG_1377.JPG

Второй день был ещё более насыщенным – наши ребята побывали на двух производствах.

 Директор по производству Владислав Аркадьевич Кусков и технический директор Алексей Николаевич Машкин проводили экскурсии по складским комплексам. Сергей Евгеньевич Басалгин – директор по новым разработкам, провел экскурсию по своему центру.

Также обсуждались новые проекты, тенденции развития завода, анализ конкурентов и преимущества техники «Навигатор».

Наши специалисты прошли контроль полученных знаний и получили грамоты аттестации по программе.

Компания «АгроТехника» благодарит администрацию завода «Навигатор» за интересный и полезный интенсив.

Есть вопросы по машинам завода «Навигатор»? Звоните нам по номеру: +7 961 062-82-28, наши специалисты расскажут вам все преимущества и подберут для вас самые выгодные условия для приобретения техники.

logo

Сайт разработан и продвигается

Maximus Media