Выбрать регион
Обучение сотрудников в ПК «Агромастер»
  • 6 февраля 2020 г.

3 февраля делегация из сотрудников нашей компании посетила компанию ООО «ПК «Агромастер», с которой мы сотрудничаем уже более трех лет.

Своим опытом с нами поделились исполнительный директор Фархад Шамсеев и заместитель генерального директора по продажам Данис Хафизов. Сотрудники узнали о технологиях выращивания зерновых, об особенностях применения почвообрабатывающих агрегатов, посевных комплексов, подробно остановились на каждой модели производимой техники. Более того, в программе была запланирована не только теоретическая часть, но и посещение производства. Делегация смогла побывать в производственных цехах, увидеть процесс изготовления и сборки агрегатов, а главное, принять участие в испытании техники.


ПК «Агромастер» является ведущим производителем широкой линейки посевных комплексов, почвообрабатывающей техники, сельскохозяйственных прицепов и трактора «Т-360». Предприятие располагает современным саночным оборудованием, обрабатывающими центрами, установками плазменного и лазерного раскроя, листогибочным оборудованием с ЧПУ, сварочными полуавтоматами среде защищённых газов, термическим и гальваническим участками, пескоструйной и дробеструйной установками, высокотемпературной и полимерно-порошковой окрасочной камерами.

Все работы выполняют высококвалифицированные специалисты, прошедшие подготовку и обучение. Квалификации, мотивации, добросовестности и условиям труда персонала придается в компании ключевое значение.

Если вы задумались над приобретением сельхозтехники производства ПК «Агромастер», обращайтесь к нашим специалистам по номеру: +7-961-062-82-28, они ответят любой ваш вопрос!

logo

Сайт разработан и продвигается

Maximus Media