Выбрать регион
Посещение завода Faresin в Италии
  • 18 июля 2019 г.

Учредитель компании «АгроТехника» с директором по сервису посетили завод итальянского производителя телескопических погрузчиков и миксеров для кормов – «Faresin», в городе Брегенце.

Визит состоялся 8 июля и растянулся до конца недели для обучения.
Завод «Faresin» это современное и технологичное производство, которое ко всему прочему постоянно расширяется, охватывая новые территории по всему миру. В Европе бренд «Faresin» ассоциируется с надежностью и современным подходом к простым вещам. Многие фермерские хозяйства создали парк техники из продукции этого завода.
Обучение было разделено на 2 части, теоретическую и практическую. Представители итальянского завода подробно объясняли устройство машин и их рабочих органов. Демонстрировали схемы, отдельное внимание уделили диагностике и регламенту проведения ТО. 
Два дня наши директора посвятили освоению погрузчиков и два дня уделили миксерам. А в завершении тура представители компании «Faresin» презентовали сумасшедшую новинку – первый в мире электрический погрузчик! Официальная презентация машины состоится несколько позже, но мы уже невероятно заинтригованы.
Также состоялась встреча с сервисной службой итальянского производителя, которая уже зарекомендовала себя как оперативную и профессиональную группу специалистов. Именно они незамедлительно реагируют на запросы о рекламациях и в кратчайшие сроки исправляют любую ситуацию.

Мы в свою очередь хотим отдельно выделить линейку этих мощных и функциональных телескопических погрузчиков для Вас. Это серьезнейший бренд с богатой историей и широким функционалом под любой масштаб работы. 

logo

Сайт разработан и продвигается

Maximus Media