Выбрать регион
С праздником!!!
  • 11 октября 2019 г.

Наши дорогие клиенты, сегодня мы хотим поздравить Вас с наступающим профессиональным праздником – днём работника сельского хозяйства! День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в РФ, ежегодно отмечается во второе воскресенье октября, установлен указом президента РФ от 31 мая 1999 года. В этом году праздник приходится на 13 октября 2019 года.

2.jpg

В России, как и во всем мире, аграрное производство является крупнейшей жизнеобеспечивающей сферой народнохозяйственного комплекса. Наша страна располагает значительной долей сельскохозяйственных угодий планеты — 9% общей площадью 383,7 млн га. Состояние и экономическая эффективность функционирования сельского хозяйства в стране оказывают решающее влияние на уровень продовольственного обеспечения и благосостояния народа. 

Дорогие наши партнеры, работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности поздравляем вас с вашим профессиональным праздником и желаем вам крепкого здоровья, отличного настроения, что бы каждый ваш час был наполнен радостью, успехом и позитивом. Пускай ваше дело процветает, будет успешным, востребованным и высокооплачиваемым.

1.jpg

Спасибо вам большое за ваш труд и душу, которую вы вкладываете в свою нелегкую работу!

logo

Сайт разработан и продвигается

Maximus Media