Выбрать регион
На базе «Эльворти» успешно прошло обучение
  • 12 декабря 2017 г.
В начале декабря на базе Акционерного Общества "Технический центр "Эльворти" (г. Батайск) прошло обучение сервисных специалистов компании АгроТехника. Сервисные инженеры прошли курс теоретического и практического обучения, подтвердили свои знания продукции «Эльворти» и получили соответствующие сертификаты.
IMG_0874.JPG   IMG_0974.JPG
Программа тренингов включала как теоретическую, так и практическую части. Теоретическая программа включала в себя изучение технических характеристик и конструктивных особенностей машин, виды отказов и методы их устранения, предпродажную подготовку, ввод в эксплуатацию и гарантийное обслуживание сельскохозяйственных машин. 
IMG_0894.JPG   IMG_0902.JPG
IMG_0897.JPG  IMG_0903.JPG
 
Теоретические знания были закреплены практикой на редукторной сеялке СЗП-3,6В и пропашной сеялке Vesta 8 PROFI. Отдельное внимание здесь уделили, важной для каждого сервисного специалиста, теме: системе контроля высева, изучили как правильно устанавливать нормы высева.
IMG_0955.JPG   IMG_0960.JPG

Именно такие регулярные тренинги по обучению позволяют поддерживать высокий уровень качества работы нашей сервисной службы.


IMG_0933.JPG
logo

Сайт разработан и продвигается

Maximus Media