Выбрать регион
Обучающий семинар по технике ООО “САРМАТ”
  • 6 февраля 2018 г.
02 февраля 2018 года, на 75-ю годовщину победы в Сталинградской битве нашу компанию посетила делегация завода "Сармат" во главе с генеральным директором Саниным Сергеем Владимировичем
2.jpg
После культурной программы в городе-герое Волгограде, ведущий специалист завода Виктор  Дмитриевич Картамышев и заместитель директора по производству Михаил Юрьевич Безверхий прочитали нашим сотрудникам лекционно-практический курс по своей продукции, в частности по культиваторам КПК и КРН, ротационной бороне-мотыге МРН и запасным частям. Стоит заметить, что все запчасти к орудиям завод делает сам, в скором времени планируется запуск новой лапы, которая по словам главного конструктора Игоря Михаиловича Штафинского будет более долговечной и надежной.
1.jpg   3.jpg
Наши менеджеры увидели многие конструкционные детали в разрезе, получили сравнительный анализ орудий производства "Сармат" от аналогичных. 
6.jpg   5.jpg   8.jpg
Предприятие не стоит на месте, а динамично развивается и продолжает модернизировать производство. На ближайших выставках завод покажет свои новые разработки – культиватор сплошной обработки КПП, культиватор междурядной обработки КРН с новыми секциями и прицепную борону-мотыга МРШ, захватом 12 метров.
logo

Сайт разработан и продвигается

Maximus Media