Выбрать регион
Демонстрационный показ новых орудий от компании «Сармат»!
  • 18 октября 2019 г.

16 октября 2019 года в селе Каменка Пугачевского района Саратовской области в КФХ Шиндин В.П. компания «АгроТехника» организовала демонстрационный показ новых орудий производства компании «Сармат» – гибкой бороны БГ с захватом 26, 24, 21 метр. Гибкая Борона БГ-12С совсем недавно вышла на рынок, но уже успела завоевать репутацию надежного и необходимого в хозяйстве помощника.От хозяев БГ-12С стали поступать запросы на борону с большим захватом для увеличения производительности.

Завод «Сармат» оперативно отреагировал на потребность своих партнеров и начал производство борон большего захвата для увеличения производительности и агрегатирования с более мощными тракторамиГибкую борону БГ используют как весной, так и осенью, конструкционные особенности рабочего органа (ножевидный зуб с ромбическим сечением) значительно уменьшают тяговое сопротивление бороны, исключают забивания и налипания. Это, в свою очередь, увеличивает общую производительность агрегата при одновременном уменьшении затрат на ГСМ.

IMG_7150.jpg 2.jpg 

Запуск новых захватов гибких борон прошел успешно. Все присутствующие по достоинству оценили результат работы новых захватов гибких борон БГ от компании «Сармат». Представители завода «Сармат» не оставили без внимания этот знаменательный день Генеральный директор Сергей Владимирович Санин, ведущий специалист отдела развития Картамышев Виктор Дмитриевич, главный конструктор Чеботарев Геннадий Владимирович наблюдали за тем, как показывает себя в поле орудие, сконструированное на их заводе. Качество обработки и копирования почвы гибкой бороной от компании «Сармат» никого не оставило равнодушным

Компания «АгроТехника» выражает благодарность всем гостям, посетившим мероприятие!

3.jpg 1.jpg

Уже сейчас вы можете стать обладателем этого орудия. Звоните нашим специалистам по номеру: +7 969 657 91 14 и они расскажут вам обо всех преимуществах новых захватов гибкой бороны компании «Сармат».

logo

Сайт разработан и продвигается

Maximus Media