Выбрать регион
Совещание с сельхозтоваропроизводителями
  • 29 марта 2019 г.
20 марта 2019 года в Котельниковской районной администрации Волгоградской области прошло селекторное совещание, посвященное подготовке к весенне-полевым работам.
В нем приняли участие аграрии, руководители и специалисты администраций Котельниковского района, а также представители торгующих организаций.
После пленарного заседания, участников пригласили посетить тематические секции. Специалисты комитета встретились с агрономами, зоотехниками и другими работниками АПК сельского хозяйства, чтобы обсудить актуальные вопросы в сфере растениеводства и животноводства, модернизации отрасли, оказания государственной поддержки.
Особый интерес вызвал доклад нашего специалиста отдела продаж – Ларисы Александровны Финогеновой. Она рассказала о тенденциях в выборе сельхозтехники и о лидирующих производителях орудий в своих сегментах. Много было сказано о проблемах на полях и за их пределами. В частности, обсуждался вопрос неэффективного опрыскивания с самолетов и о том, как эту проблему решить закупкой штанговых прицепных опрыскивателей серии Гварта, производства ООО «Агротех-Гарант». Также была освещена поставка в хозяйства района бороны-мотыги ротационной МРН, производства ООО «Сармат». Данная техника безусловно окажет положительное влияние на качество посева и, как итог, на увеличение урожая.
logo

Сайт разработан и продвигается

Maximus Media