Выбрать регион
Обучающий семинар по технике завода «Анитим».
  • 14 ноября 2018 г.
12 ноября 2018 года состоялась долгожданная встреча с представителем завода «Анитим». Завод «Анитим» ведет свою историю с 1957 г. неизменно оставаясь лидером в отрасли сельхозмашиностроения.

После культурной программы в городе-герое Волгограде, ведущий менеджер отдела сбыта Василий Анатольевич Ткачук прочитал нашим сотрудникам лекционно-практический курс по всей продукции завода, в частности по:

Борона зубовая БЗГ «Мечта»

Борона зубовая тяжелая БЗГТ «ПОБЕДА»

Сцепка борон гидрофицированная СБГ «ЗАРЯ»

Борона дисковая тяжелая БДТ "ЗВЕЗДА"

Культиватор секционный универсальный КСУ-11 "АЛТАЙ"

         

Второй раздел встречи был посвящен изучению рабочих органов для посевных комплексов, дисковых орудий, культиваторов. Данное предприятие, являясь научно-исследовательским институтом технологии машиностроения, добилось невероятных успехов в создании качественных аналогов запчастей импортных производителей. Завод «Анитим» обладает мощной производственной базой: это металлообрабатывающее оборудование, термический участок, сварочно-сборочное производство, а также цех оксикарбонитрации – новейшая технология, которая обеспечивает:

· повышение твёрдости поверхности деталей в 2-6 раз,

· износостойкость в 2-10 раз,

· усталостной прочности на 25-100%,

· коррозионной стойкости в 50-200 раз,

· уменьшение коэффициента трения в 2 раза,

· предотвращение схватов и задиров в парах трения.

Нет сомнения в том, что предприятие не стоит на месте, а динамично развивается и продолжает модернизировать свое производство.

Сотрудники компании «АгроТехника» проходят регулярное обучение и повышают квалификацию, чтобы подбирать для аграриев качественную сельскохозяйственную технику. А если техника качественная, клиент всегда остается довольным!

logo

Сайт разработан и продвигается

Maximus Media